четверг, 21 апреля 2011 г.

Красота и здоровье с Wellness от Орифлэйм!

Красота - это не только то, что мы видим со стороны, красота начинается изнутри.


Само слово "wellness" произошло от "fitness" и "wellbeing", что означает "хорошее самочувствие - благосостояние". Этимологические корни понятия уходят в середину 20 века, но окончательно понятие укрепилось на пороге 21 века, когда вся Европа осознала факт - "Хочешь быть здоров? Инвестируй в свое здоровье!"



Современный житель стран "цивилизованного" мира ставит целью своей жизни получение удовольствия от всего, что его окружает. Это идеально сочетается с концепцией wellness - поддержанием хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой.

Что поможет отлично выглядеть и всегда быть в форме?

Физические упражнения эффективны, но только в комплексе со здоровым питанием. Ежедневно заботясь о своем питании, вы закладываете прочную основу своего здоровья и красоты на всю жизнь.

Питание - это гораздо больше, чем просто энергия для поддержания жизнеспособности нашего организма. Еда, которую мы потребляем, становится строительным материалом для клеток и тканей тела. Эффект, который она оказывает на организм, можно сравнить со значением различных типов бензина для автомобиля. Например, бензина с низким октановым числом хватит только на то, чтобы просто ехать. Но если вы используете реактивное топливо, ваш автомобиль сможет двигаться с большей мощностью и развить огромную скорость. Вы хотели бы чувствовать себя так же хорошо каждый день?

Важность профилактической медицины и здорового питания для профилактики многих болезней известна давно. "Яблоко на ужин - и врач не нужен" - эта старейшая поговорка все объясняет. Правильное питание и здоровые привычки позволят обойтись без докторов и прожить долгую активную жизнь. Люди, которые следуют этому нехитрому правилу, берут на себя ответственность за качество своего питания и состояние здоровья. Мы приглашаем вас присоединиться к миллионам людей, которые уже выбрали Вэлнэс и сделали первый шаг к своему долголетию.

На этом блоге мы будем с вами вести беседу о здоровом и правильном питании, обсуждать интересные новости в сфере wellness.

Приветствую Вас на нашем блоге!