понедельник, 11 июля 2011 г.

В отпуск!

Добрый день, друзья!

Сезон отдыха и отпусков - пора паковать чемодан - и на море! Но не забудьте позаботиться о здоровье, особенно о коже тела, а также о поддержании фигуры в отличном состоянии.




В ПОМОЩЬ ХОРОШЕЙ ФИГУРЕ

По статистике, 88% людей набирают лишний вес во время отпуска. Не хотите оказаться в их числе? Возьмите с собой коктейль "Нэчурал Баланс"  в удобных порционных пакетиках!
Один пакетик сухой смеси для коктейля рассчитан на однократное применение - идеальное решение для путешествий! Например, если вы спешите на пляж, не успев позавтракать (или собираетесь на долгую экскурсию), возьмите его с собой: просто смешайте коктейль с водой в шейкере - и полноценный завтрак готов!

Прежде чем отправиться на ужин, за полчаса до еды выпейте еще один коктейль, чтобы избежать переедания, ешьте больше овощей и фруктов, и вы сами не заметите, как ваш вес начнет снижаться.

Кстати, в коктейле есть все необходимое для питания организма, так что если вы опасаетесь целиком полагаться на местную курортную кухню, положитесь на "Нэчурал Баланс": в нем есть все для полноценного питания организма каждый день!

ДЛЯ ХОРОШЕГО ЗАГАРА И НЕ ТОЛЬКО

Отправляясь на юг, необходимо позаботиться не только о своем самочувствии, но и о своей коже. Сделать и то и другое вам поможет "Вэлнэс Пэк". В каждом пакетике вы найдете суточную норму потребления 12 витаминов, 7 минералов, антиоксидантов и жирных кислот, необходимых для хорошего самочувствия. Некоторые из них особенно важны для кожи, подвергающейся воздействию активного солнца.

Например, самые главные витамины для красивого, а главное безопасного загара - антиоксиданты. Витамины А, С и Е нейтрализуют свободные радикалы, образующиеся в коже под влиянием ультрафиолета. Кроме того, они усиливают активность селена (в "Вэлнэс Пэк" он тоже есть) - минерала, укрепляющего иммунитет кожи. Самую сильную защиту от солнца обещает антиоксидант астаксантин: он как природный UV-фильтр предотвращает ожоги, уменьшая вред, который клеткам наносит ультрафиолет, а также защищает кожу от потери влаги, уменьшает сухость и замедляет образование морщин.

Чем сильнее загорела кожа, тем больше времени ей требуется на выработку витамина D. Однако это не проблема, если у вас есть "Вэлнэс Пэк", содержащий оптимальную дневную дозу витамина.

Наконец, для поддержания баланса влаги (всем известно, что солнце сильно сушит кожу) ей необходимы жирные кислоты Омега-3. Являясь строительным материалом для мембран клеток, Омега-3 помогают им сохранять влагу и антиоксидантный потенциал, а также стимулируют выработку коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи. Всего две капсулы натурального рыбьего жира в день - и вы можете быть уверены, что сделали для кожи все, чтобы помочь ей справиться с солнечным стрессом!

ЧТОБЫ ОТПУСК ПРОШЕЛ НА "ОТЛИЧНО":


- пейте больше воды, чтобы избежать обезвоживания;

- ешьте 4-5 раз в день понемногу, употребляя коктейль "Нэчурал Баланс" за 30 минут до еды;

- для лучшего результата принимайте "Вэлнэс Пэк" после основного приема пищи, запивая стаканом воды;

- избегайте пребывания на открытом солнце между 12 и 16 часами. И не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами, которые предлагает компания Орифлэйм.

ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ В ОТПУСКЕ!