Создатели Вэлнэс

Для нашей компании важно, что продукты Вэлнэс разработаны и производятся с высочайшими стандартами качества и безопасности. Их безопасность и эффективность гарантированы научными разработками и документально подтвержденными результатами. Члены научной коллегии Орифлэйм - это не просто ученые, принимавшие участие в создании и тестировании Вэлнэс. Это всемирно признанные специалисты и эксперты, каждый из которых является непревзойденным авторитетом в своей области исследований. Они тщательно изучали формулы наших продуктов и помогли компании Орифлэйм создать серию продуктов, обладающих научно обоснованными свойствами.

НАУЧНАЯ КОЛЛЕГИЯ ОРИФЛЭЙМ

Профессор Стиг Стен - член научной коллегии Орифлэйм и разработчик коктейля "Нэчурал Баланс". Доктор медицины, профессор кардиоторакальной хирургии, Лундский университет, Швеция.
Запатентованная формула коктейля "Нэчурал Баланс" была создана Стигом Стеном и его командой по истечении 8 лет научных исследований и тестов. Профессор кардиоторакальной медицины с 30-летним медицинским стажем, он считается одним из всемирно признанных специалистов в области реаниматологии, сердечной и легочной трансплантологии. Специализируется в вопросах питания и его влияния на здоровье. На базе лабораторий и клиники Научного центра Игелёса Стиг Стен изучал потребности организма в нутриентах в зависимости от состояния здоровья.
Стиг Стен - основатель Научного центра Игелёса, имеющего научные связи с Лундским университетом, который занимается изучением вопросов диетологии здорового питания. В Центре работают доктора, технологи, медсестры, нутрициологи; в нем есть своя лаборатория и сертифицированная клиника, оборудована кухня и гостевые комнаты для пациентов. "Центр питания в Игелёса" - это отделение Центра, которое занимается нутрицевтикой и разработкой новых продуктов. Во всех исследованиях профессор Стиг Стен лично принимал участие, уделяя особое внимание развитию эффективных программ и продуктов для минимизации факторов риска при реабилитации пациентов после хирургических операций и при таких заболеваниях, как сердечно-сосудистые, диабет, ожирение (и его профилактика).
Серия продуктов Вэлнэс от Орифлэйм созданы в Научном центре Игелёса, исследовательскую деятельность которого компания поддерживала и финансировала на протяжении многих лет.

"За последние десятилетия мы не раз имели возможность убедиться, насколько важно сбалансированное натуральное питание для успешной реабилитации наших пациентов. Организм обязательно должен получать необходимые нутриенты для самовосстановления и регенерации. Для разработки и тестирования новых диетических продуктов, включая Вэлнэс, мы оборудовали в Центре экспериментальную кухню и клинику. Если продукты, которые обеспечивают лучшее питание, подходят моим самым тяжелым пациентам, значит они подходят для людей всего мира. И только такая всемирная компания, как Орифлэйм, может помочь в их распространении."
Профессор Стиг Стен



Профессор Свен-Улоф Исакссон - член научной коллегии Орифлэйм. Доктор медицины, кафедра клинической и общественной медицины, медицинский факультет, Лундский университет, Швеция. Специализируется в кардиологии, терапевтической и семейной медицине.



Профессор Йорген Серуп - член научной коллегии Орифлэйм. Доктор медицины, доктор медицинских наук, отделение дерматологии, Университетская больница Линкопинг, Швеция. Специалист в сфере дерматологии (физиологии кожи, волос и ногтей).



Стив Бартон - бакалавр и магистр наук, руководитель отдела по разработке средств для ухода за кожей Научно-исследовательского Центра Орифлэйм. Проводил экспертизу "красоты изнутри", т.е. оценивал, как употребление Вэлнэс влияет на состояние кожи.




Бурчак Гомуч - магистр в области здорового питания, разработчик продуктов Вэлнэс Орифлэйм. Имеет международный клинический опыт в сфере антивозрастной и профилактической медицины, а также в интегрированной онкологии.



Эва Ларссон - менеджер по питанию, Игелёса. Изучает влияние питания на состояние здоровья, стратегии снижения веса и диабет. Эва возглавляла 2-летнее исследование снижения веса с помощью коктейля "Нэчурал Баланс" и являлась членом научной группы, занимавшейся разработкой его формулы.



Аке Лигнелл - доктор наук, компания BioReal (Швеция), исследователь целевого использования натурального астаксантина. Разработал и внедрил метод культивации водоросли для производства астаксантина.




В таблице представлена продукция серии Вэлнэс от Орифлэйм


Приобрести продукты Вэлнэс!




КАК ЗАРАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!